комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№PENZA34008

Продам 1-комнатную квартиру в Пензе, Ленинский, ул. Карпинского 48, 29 м²

Продается 1-комнатная квартира в районе приближенном к Центру города. Напротив дома ТЦ Метросити, Шоколад.ру, Караван, Магнит. Остановка общественного транспорта, детский сад, школа - все рядом. Жить в этом районе - это жить в комфорте, с развитой инфраструктурой и транспортной развязкой. Всегда есть где прогуляться, рядом с домом сквер.
Адрес: ул. Карпинского, 48
4 этаж 9 этажного панельного дома
Общая площадь: 29 м2 (без учета балкона)
Жилая площадь: 15, 4 м2
Площадь кухни: 6, 6 м2
Балкон застеклен.Описание: квартира не угловая; металлическая сейфовая входная дверь; санузел совмещенный в кафеле современного образца, сантехника в хорошем состоянии, счетчики установлены, трубы заменены; установлены пластиковые окна; потолки - натяжные; межкомнатные двери современного образца.* В квартире хорошая планировка, в коридоре имеется ниша, из которой можно сделать кладовку или гардеробную.
* В квартире остается кухонный гарнитур и остальная мебель на фото, вам не придется тратится на мебель, вы можете сразу заехать и жить, постепенно покупая мебель по своему вкусу.
* Имеется тамбур на 2 квартиры.
* Подъезд чистый, ухоженный, с ремонтом.
Цена: 1 600 000 руб.
Продавец: Яна
Телефон:
Размещено 23 марта, 2020 10:44, просмотров: 21
Район: Ленинский район
Метро: р-н Ленинский
Адрес: ул. Карпинского 48
Площадь: 29 м²
Этаж: 4/9
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 15:26