комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№PENZA45140

Продам студию в Пензе, Октябрьский, ул. Аустрина 144, 38.3 м²

Продаю 1 большую квартиру-студию, по адресу ул. Аустрина 144
Квартира расположена на 1 этаже 9 эт. кирпичного дома, в отдельном подъезде на 6 квартир. Площадь жилой комнаты, как полноценная студия целиком- 26 кв.м;
Большой коридор почти 7 кв.м., со встроенным шкафом, в котором может поместиться вся одежда для небольшой семьи.Есть и отдельная гардеробная, которую можно использовать для бытовых нужд. Очень просторный и удобный санузел - 4.2 кв.м. в кафеле до потолка.А высота потолка 3,25 и это очень приятное преимущество этой квартиры.
Несмотря на то что комната и кухня совмещены, чувствуется простор. И есть возможность устроить второй этаж.Общая же площадь всей квартиры-.38,3 кв. м., Есть ремонт. Установлены деревянные межкомнатные двери, металлическая входная дверь, пласт.окно. На окне- жалюзи. Прекрасный вид из окна, который не закрывает никакая стройка.
Высокий цоколь на уровне 2-го этажа. Имеется решетка на окне. В квартире остается вся мебель,большой встроенный шкаф-купе в коридоре. Кондиционер. Большой угловой диван, стенка, телевизор.
Электроплита, что существенно экономит на коммунальных платежах.Вся инфраструктура в шаговой доступности: детский сад, школа, аптеки, магазины.Остановка общественного транспорта в 5 мин. ходьбы от дома. До центра на автомобиле можно добраться за 10-15 мин. (без пробок)Звоните, очень выгодное предложение ждёт вас..
Цена: 1 650 000 руб.
Продавец: Лариса
Телефон:
Размещено 24 декабря, 2020 13:00, просмотров: 72
Район: Октябрьский район
Метро: р-н Октябрьский
Адрес: ул. Аустрина 144
Площадь: 38 м²
Этаж: 1/9
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 16:39