комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№PENZA51201

Продам 2-комнатную квартиру в Пензе, Первомайский, Высокая ул. 5, 63 м²

Продаётся двухкомнатная квартира от собственника. В тихом уютном районе городе. Рядом с коттеджным посёлком Дубрава. Дом находится недалеко от озёра и леса. Есть современная детская площадка. Охраняемая территория, для каждой квартиры свои парковочные места.
В квартире выполнен ремонт из дорогостоящих итальянских материалов. Ремонт выполнен в спокойной цветовой гамме.Подоконники выполнены из искусственного камня чёрного цвета, что полностью гармонирует с чёрными глянцевыми дверьми.
Кухня-гостиная 18 м. В спальне расположена просторная гардеробная из встроенной мебели. Детская выполнена по индивидуальному проекту.
В доме индивидуальное отопление, что позволяет регулировать температуру воды и отопления круглый год и экономить на коммунальных платежах.
В квартире остаётся вся встроенная мебель и техника: варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, микроволновая печь, посудомоечная машина.
Собственник. Агенства просьба не беспокоить
Цена: 5 350 000 руб.
Продавец: Anastasia
Телефон:
Размещено 02 мая, 2021 00:17, просмотров: 3
Район: Первомайский район
Метро: р-н Первомайский
Адрес: Высокая ул. 5
Площадь: 63 м²
Этаж: 2/3
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 16:07