комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9656382474 в списке агентов: Нет
9656382474 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (965) 638-24-74 в контактах

3 650 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2262 ДНЯ НАЗАД ***
Потрясающая видовая квартира в самом центре города. Расположена на 14 этаже 15-ти этажного жилого дома премиум-класса (Фаэтон, Космодемьянской 5). Из окна открывается шикарный вид на ул.Пушкина, Дворец пионеров, Западную поляну, Арбеково и т.д. Западная сторона выхода окон гарантирует уютный сон с утра и потрясающие закаты в течении круглого года, а общий балкон на этаже позволяет рассмотреть самое сердце города во всех деталях!
Дом построен в 2007 году из кирпича, толщина стен в 70 см гарантирует высокую тепло- и звукоизоляцию.
В доме установлен ИТП с автоматической метеозависимой регулировкой теплоносителя, также в квартире на батареях есть вентили, позволяющие регулировать температуру по вашему желанию. Зимой в квартире комфортно даже с полностью перекрытым отоплением.
Квартира свободной планировки, есть отгорожденая просторная гардеробная КОМНАТА, в которой комфортно находится даже нескольким взрослым людям сразу. Также отгорождена спальная зона под широкую (180 см) кровать.
Просторная светлая кухня, обеденная зона, большие окна, застекленная лоджия сделают вообще пребывание в этой квартире уютным и комфортным.
Интересное дизайнерское решение позволило сделать площадь функциональной, но при этом подчеркнуть весь простор квартиры, везде выполнено зонное освещение.       Общая площадь 49 кв. м + дополнительно лоджия 3 кв. м. Высота потолков 2,85. На полу постелен ламинат, все потолки выполнены из гипсокартона.
На лестничной клетке и в холле 1 этажа выполнен отличный ремонт. В доме работают два лифта, в том числе большой грузовой.
Тихие вежливые соседи (в доме всего 42 квартиры), внимательное и отзывчивое ТСЖ с прозрачной отчётностью, шаговая доступность бассейна, кинотеатра, кафе и кучи магазинов - это все может быть вашим уже сегодня!
Собственник. Агенствам просьба не беспокоить
№PENZA35950(1) Продавец: Олеся, размещено 18 мая 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 02:41