|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9093183013 в списке агентов: Нет 9093183013 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2141 ДЕНЬ НАЗАД ***
Район автовокзала, рядом магазины, Сбербанк, остановки общественного транспорта. Своя кладовая на этаже. Прямая продажа от собственника. АН просьба не беспокоить.
№PENZA41370(1) Продавец: Михаил Измайлов, размещено 16 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2301 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам 1 ком квартиру в районе ТЦ Суворовский. Холодильник, стиральная машина, телевизор, двуспальная кровать. Можно поставить еще односпальную кровать.
№PENZA34608(2) Продавец: Собственник, размещено 09 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2344 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок!!!новый дом,в квартире никто не проживал,только после ремонта...Имеется прихожая,бойлер,холодильник,микроволновка,кухонный гарнитур,кухонный стол+стулья,огромный шкаф в комнате,шторы!!!на сегодняшний день в квартире нет дивана и стиральной машины,но это всё имеется специально под эту квартиру(просто случается,что люди заезжают со своим),по необходимости завезём за один день!!!месторасположение дома удобное,не первая линия,но остановка,магазины,Школа рядом!!!оплата 10 000+коммунальные
№PENZA32947(3) Продавец: Светлана, размещено 27 февраля 2020
|