|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9270944913 в списке агентов: Нет 9270944913 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2746 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом находится в нежилом фонде: квартира в паевой собственности. Состоим в кооперативе уже 8 лет, никаких проблем. Квартира-студия в хорошем состоянии. На фото показана планировка квартиры. В квартире натяжные потолки, ламинат, пласт окно. В ванной комнате душевая кабина. Рядом ПГУ, Политех, Мед, парк Белинского. До центра 10 мин пешком. Охраняемая парковка, в подъезде проводится ежедневная уборка видеонаблюдение. 2 пассажирских и 1 грузовой лифт.
№PENZA10127(1) Продавец: Олеся , обновлено 19 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2953 ДНЯ НАЗАД ***
Продам очень уютную и светлую 2х комнатную квартиру, не требующую ремонта. 2 года назад был сделан капитальный ремонт квартиры: выровнен пол и стены, выключатели и розетки перенесены вниз стены, как в новых домах. Заменены батареи на новые биметаллические радиаторы отопления. Во всех комнатах натяжные потолки, пласт окно, ламинат. Есть застекленные и утеплённые лоджия (3 кв.м) и балкон (1кв.м). В ванной комнате новый кафель, акриловая ванна. В туалете поменяны все трубы, кроме канализации. В спальне остаётся 3х метровый шкаф-купе, сделанный специально для данной комнаты. Рядом с домом садик и школа, ТЦ Онежский, в 7 минутах ходьбы ТЦ Лента, Коллаж.
№PENZA5988(2) Продавец: Олеся , размещено 26 июня 2018
|