|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9273626169 в списке агентов: Нет 9273626169 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2423 ДНЯ НАЗАД ***
Продам квартиру. В связи с переездом. Из плюсов: менялись окна, батареи, санузел в плитке, теплые полы в санузле, в зале гипсокартоннный потолок, полы зал и спальня линолеум, новый счётчик воды. Очень удобно расположена: рядом с лесом, не очень близко и не очень далеко магазины и остановка. Отличный вариант студенту на время учебы. Фотографий пока нет - после переезда не прибрано.
№PENZA22223(1) Продавец: Андрей, обновлено 10 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2470 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам гараж. ГСК \"Строитель. Воронова 1. Гараж кирпичный, полы бетонные, свет есть. Эстакада на территории ГСК. От вещей освобождён.
№PENZA10293(2) Продавец: Андрей , обновлено 24 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2877 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся дом в поселке Мичурино. Общая площадь 193м.кв., жилая 100м.кв. Два этажа, подвал. Фундамент ФБС. Стены: пеноблок, обложен кирпичом. Перекрытие подвала - плиты, первого этажа - балки. Крыша - металлочерепица. Первый этаж: стяжка, штукатурка, разведена проводка, подшит черновой потолок. Участок 8,5 соток, фактически больше. В дом заведена вода, подключено электричество. Газовая труба в пяти метрах от дома. Земля и дом в собственности. Возможен обмен на квартиру в Пензе.
№PENZA10342(3) Продавец: Андрей , размещено 12 сентября 2018
|