комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9631022249 в списке агентов: Нет
9631022249 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (963) 102-22-49 в контактах

1 980 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3008 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается уютная 2комнатная квартира в районе Западной Поляны, Ленинградская 7Площадь 41,8. Комнаты 12м и 18м. Кухня 6м, кладовая 3м.Квартира находится на 4 этаже кирпичного дома, есть балкон. Окна пластиковые. Новая батарея в спальне. Пластиковые трубы в кухне. Месяц, как заменили на новые трубы отопления рядом с домом. За вами - место для парковки под балконом.Мы оставляем в квартире всю мебель в хорошем состоянии (диван, компьютерный стол со стенкой, кровать, шкаф и комод)- заезжай и живи! На кухне, помимо гарнитура, остается газовая плита.Обои во всех комнатах дорогие, новые, в зале - необычные фотообои. На полу линолеум, ламинат, в ванной - плитка. В квартире очень тепло зимой и прохладно летом за счет тени деревьев.Эта квартира будет отличным решением как для студента, так и для семейных людей:
- в 5 минутах ПГУ, Пед, Медицинский институт;
- 4 детских сада, где нет очереди;
- 3 школы в шаговой доступности.
За 5 минут вы окажетесь на Олимпийской аллее и в Белинском парке, где можно и гулять с детьми, и заниматься спортом.
В доме магазин, рядом 3 аптеки, одна из которых дежурная.Напротив - остановка общественного транспорта, с которой можно добраться в любой конец города.
\"8\" троллейбус в Заводской район,
\"130\" автобус в Терновку.
А также маршрутки:
\"1\" на шуист,
\"5\" через автовокзал на север,
\"9\" через центр на гпз,
\"21\" через пушкина на жд вокзал,
\"29\" через центр в Ближнее Арбеково,
\"77\" через центр в Дальнее Арбеково,
\"93\" через центр в Ахуны.
До всех районов около 30 минут езды на общественном транспорте. 5 минут до центра на велосипеде или на машине.В квартире добрая энергетика, располагает к душевным встречам с родными и друзьями.Собственник, агентствам просьба не беспокоить.
№PENZA2453(1) Продавец: Ирина , размещено 03 мая 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 19:59