|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9875158971 в списке агентов: Нет 9875158971 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2664 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник. Сдам 1 комнатную квартиру с ремонтом в районе ПГУ по адресу Тамбовская 9 (Тамбовская застава) аккуратным платежеспособным квартирантам (девушкам, семейной паре или людям старше 40 лет) . В шаговой доступности магазины \"Южный\", \"Фортуна\". 9 этаж 14-ти этажного кирпичного дома, 2 новых лифта (грузовой и пассажирский) пластиковые окна, на кухне новый кухонный гарнитур, новые жалюзи, большой обеденный стол. Новые холодильник, стиральная машина; электрическая плита. Мебелирована (раскладной диван на кухне и 2 кровати в комнате, шкаф, в прихожей шкаф для верхней одежды). Ванная в кафеле. Большая Кухня 16м2. Интернет. Оплата 11000+ коммунальные платежи или 14000 за все. Можно снимать двум или трем девушкам, так как 3 спальных места, одно из которых двуспальная кровать(получится очень дешево). Возможен небольшой торг.
№PENZA19114(1) Продавец: Илья, размещено 11 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2734 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 1 комнатную квартиру с ремонтом в районе ПГУ по адресу Тамбовская 9 аккуратным платежеспособным квартирантам (девушкам, семейной паре или людям старше 40 лет) . В шаговой доступности магазины \"Южный\", \"Фортуна\". 9 этаж 14-ти этажного кирпичного дома, 2 новых лифта (грузовой и пассажирский) пластиковые окна, на кухне новый кухонный гарнитур, новые жалюзи, большой обеденный стол. Новые холодильник, стиральная машина; электрическая плита. Мебелирована (диван и кровать, шкаф, в прихожей шкаф для верхней одежды). Ванная в кафеле. Большая Кухня 16м2. Интернет. Оплата 11500+ коммунальные платежи. Возможен торг
№PENZA15527(2) Продавец: Илья , размещено 31 января 2019
|