|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9272897496 в списке агентов: Нет 9272897496 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2862 ДНЯ НАЗАД ***
Продам дачный участок СНТ \"Дубрава\" с.Воскресеновка Пенз. р-на, 7км. от выезда на Лебедевку. Площадь 11сот. Размежован, все необходимые документы есть. Участок расположен на небольшом склоне, 2/3 участка распланированы и выровнены в горизонт под постройку дачного дома и беседки, вторая часть предназначена под разведение огорода, сторона солнечная. По участку проложен водопровод, столб с электричеством стоит рядом(можно подключаться без каких-либо согласований и оплат), ведутся работы по газификации. Уютное, тихое место с прекрасным видом, с тыльной стороны участка - сосновый лес, можно расширить границы участка.
№PENZA11036(1) Продавец: Александр , размещено 26 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2892 ДНЯ НАЗАД ***
Продается квартира в тихом и благоустроенном районе центра города. Остановки транспорта в 1-3мин.пешком, уехать можно в любой конец города, дет\сады,школы, магазины - все рядом. Высокий цокольный этаж, чистая, теплая, с хорошим ремонтом, окна выходят на \"зеленую зону\", где никто не ходит. Пластиковые окна, новые приборы учета, линолеум,сантехника в хорошем состоянии, сан\узел совмещен - частично в кафеле.
№PENZA6914(2) Продавец: Александр , обновлено 27 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2996 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дачный участок в СНТ \"Дубрава\" с.Воскресеновка Пензенского р-на, 6км. от выезда на Лебедевку. Площадь 11соток, хороший подьезд, сосновый лес с тыльной стороны участка, возможность увеличения площади. Имеется небольшой кирпичный домик. Участок размежован, есть все необходимые документы.
№PENZA1097(3) Продавец: Александр , размещено 15 мая 2018
|