комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9631040589 в списке агентов: Нет
9631040589 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (963) 104-05-89 в контактах

3 250 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1915 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПРОДАМ 2 ком квартиру - евродвушку от собственника в АРБЕКОВСКОЙ ЗАСТАВЕ,
ул. Генерала Глазунова д.7, 12 этаже 17-ти этажного дома (Строение 12, дом введён в эксплуатацию). Дом кирпичный, с дополнительным утеплением фасада и c улучшенной шумоизоляциeй.
Квартира с качественной чистовой отделкой, установлены розетки и выключатели, Комфортный дом, очень просторные подъезд, в доме расположены 2 скоростных лифта, вход в подъезд с уровня земли, колясочная, душ для собак и с/у на первом этаже.
На первых этажах будут располагаться ТЦ «Квартал», магазины и офисы, аптека, в шаговой доступности остановки общественного транспорта. Рядом с домом возводится школа.
Жилой комплекс находится в современном районе Пензы и оснащен необходимыми объектами инфраструктуры. ЖК сдан и активно заселяется!
Рядом с домом отличное место для отдыха - это пешеходный бульвар!
Звоните ! Назначайте время показа.
Любая форма оплаты: ипотека, сертификаты, материнский капитал.
№PENZA51108(1) Продавец: Людмила, размещено 29 апреля 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 16:46