|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9648751583 в списке агентов: Нет 9648751583 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2064 ДНЯ НАЗАД ***
Продается уютная, современная 2-х комнатная квартира в центре г.Пенза (ул. Суворова 165) в ЖК \"Симфония\" (2017 года постройки). В квартире в 2019 году сделан дизайнерский ремонт (дизайн-проект мастерской интерьера JQ), делали для себя. Все используемые строительные материалы высокого качества. Кухонный гарнитур, мебель, кровать с матрасом, диван, шкаф-гардеробная, сантехника и приборы освещения итальянского производства. Встроенная бытовая техника, кондиционеры немецкого производства. Телевизоры Samsung The Frame, стиральная машина с сушкой Samsung. Ванная и балкон с тёплыми полами. Всё вышеперечисленное и изображённое на фотографиях практически не эксплуатировалось, и остаётся покупателю. Территория дома, детская площадка, автомобильная парковка огорожены забором и находятся под круглосуточным видеонаблюдением. Окна выходят во двор и на киноконцертный зал г.Пензы. В доме на первом этаже: салон красоты и магазины. В шаговой доступности от дома: киноконцертный зал г.Пензы, филармония г.Пензы, детские сады, школы, поликлиника, аптеки, областной суд, продуктовые магазины SPAR, Караван, Магнит.
№PENZA44303(1) Продавец: SV, размещено 02 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2213 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 1-ую квартиру по ул. ВЯЗЕМСКОГО, 31 кв.м, 5 этаж, угловая (но очень тёплая, зимой открываем окна), балкон застеклен и частично утеплен, установлен кондиционер (работает как на озолождение так и на отопление), окна пластиковые, частично остаётся мебель (кухонный гарнитур, холодильник, обеденный стол, прихожка, шкафчик в ванной), стоит новая газовая колонка, 2 года назад был сделан кап.ремонт крыши
№PENZA38285(2) Продавец: Евгения, размещено 06 июля 2020
|