|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9648755241 в списке агентов: Нет 9648755241 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1941 ДЕНЬ НАЗАД ***
Индивидуальное отопление, коммунальные услуги зимой +-4 тысячи на 3 человека, летом 3 тысячи и меньше, несколько провайдеров в доме(дом ру, Ростелеком), детский сад напротив дома, бесплатное хоккейное/футбольное поле/каток напротив дома, рядом школа(1 остановка и 5 минут пешком, достаточно далеко от проезжей части). Из мебели остается кухонный гарнитур при желании покупателя, слелан по меркам, в использовании около 2х лет, состояние идеальное. Натяжные потолки во всей квартире, металлическая входная дверь, в каждом комнате межкомнатные двери. Чистый район (свежий воздух и чистая улица, зимой регулярно убирают снег с парковок и дорог) и на 80% пожилые люди в соседях и в районе в целом, в 5 минутах ходьбы магазин Магнит(в нем аптека, банкомат сбербанка, пункт выдачи заказов озон, отдел с випечко, парикмахерская и Скидкино. По остальным вопросам в лс, а лучше звоните. Торг уместен.
№PENZA49722(1) Продавец: Damir, размещено 04 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 1990 ДНЕЙ НАЗАД ***
комната на общей кухне, секция на 4 комнаты. из удобств: стиральная машина автомат, электрическая плита на 4 конфорки с духовкой, холодильник, телевизор. цена указана с учётом коммунальных платежей.
№PENZA47140(2) Продавец: Антон, размещено 14 февраля 2021
|