|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9674404752 в списке агентов: Нет 9674404752 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1944 ДНЯ НАЗАД ***
Продается уютная 1-к квартира, Ладожская 45. Панельный дом, 3/9 этаж, не угол.- Окна пластиковые,- Балкон застеклен,- Натяжные потолки,- Закрытый тамбур на 2 квартиры, В квартире остаётся всё, кроме телевизора, стиральной машины и микроволновой печи. Район с развитой инфраструктурой.
№PENZA49494(1) Продавец: Мария, размещено 01 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2127 ДНЕЙ НАЗАД ***
Евротрешка в Пушкинском кварталеул.Пушкина, 47 7/9 этаж. 110 кв.м. Дом 2009г, кирпичный. Застройщик «Пензастрой».Кухня-гостиная (29м2), мастер-спальня (20.3м2) с собственной гардеробной и санузлом, комната (22.5м2), большая ванная, лоджия и два балкона.В квартире есть все для комфортной жизни: индивидуальное отопление, центральный пылесос, теплый пол в ванной и на кухне, кухонный гарнитур со встроенной техникой, стиральная машина, посудомойка, кондиционеры в каждой комнате, встроенный шкаф в прихожей и оборудованная гардеробная, проведен интернет, сделана дополнительная звукоизоляция. Тамбур на две квартиры, соседи не живут, можно хранить всю обувь, самокат (выведена розетка) и коляску, хотя есть еще большая общая колясочная на нулевом этаже.Дом одноподьездный на 36 квартир. Очень приличные соседи, территория огорожена, детская игровая площадка во дворе. Развитая инфраструктура, в соседних домах - школа, детский сад, центры детского развития, магазины, кафе, частные клиники, салоны красоты, в трех минутах пешком банки, ТЦ Суворовский, площадь у новой филармонии. Шикарная транспортная доступность до любой точки города, до ж/д вокзала 5 минут, до аэропорта 25 минут. Несмотря на то что это центр, можно спать летом с открытыми окнами, дом стоит во второй линии, здесь тихо и спокойно. В цену помимо квартиры входят два удобных соседних места в охраняемом подземном паркинге (прямо возле лифта) и собственная кладовая на нулевом этаже, оборудованная стеллажами. Можно хранить зимнюю резину, запасы варенья, елку и какой-нибудь хлам:) При желании от паркинга можно отказаться, есть готовые покупатели отдельно на паркинг. Без паркинга цена 7500000.Один собственник, договор купли-продажи 2015 года
№PENZA42003(2) Продавец: Илья, размещено 30 сентября 2020
|