|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9272899762 в списке агентов: Нет 9272899762 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2333 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся дача (2-х этажный дом и дачный участок) в СНТ «Кристалл» (Бессоновский район, Чемодановские дачи). 25 минут от города. В дачный сезон регулярно ходит автобус 32А. Территория охраняемая. Дом – двухэтажный кирпичный. 1-й этаж: кухня-коридор с лестницей на 2-ой этаж, большая комната. 2-й этаж: одна маленькая уютная светлая комната и вторая большая комната с небольшой кладовой. В доме имеется удобный кирпичный погреб.На участке расположены: 1) небольшая кирпичная баня (парильня требует ремонта); 2) кирпичный склад для с/х инструментов; 3) кирпичный туалет; 4) бак большой ёмкости для воды. По участку проходит бетонированная дорожка. Растёт белый виноград. Все возможности для занятия садоводством.Электричество и вода для полива. Межевание и все документы. Неподалёку лес, пруд. В 10-ти минутах езды зона отдыха у реки Вять на Светлой поляне. Есть возможность оформить в собственность соседний участок площадью около 6 соток.
№PENZA20617(1) Продавец: Кирилл, обновлено 08 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2698 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся дача (2-этажный дом и дачный участок) в СНТ «Кристалл» (Бессоновский район). 25 минут от города. В дачный сезон регулярно ходит автобус 32А. Территория охраняемая. Дом (52 кв.м.) – двухэтажный кирпичный. 1-й этаж: кухня-коридор с лестницей на 2-ой этаж, большая комната. 2-й этаж: одна маленькая уютная светлая комната и вторая большая комната с небольшой кладовой. В доме имеется удобный кирпичный погреб (высотой 2 м, 7кв.м.).На участке (5,3 сотки) расположены: 1) небольшая кирпичная баня (парильня требует ремонта); 2) кирпичный склад для с/х инструментов; 3) кирпичный туалет; 4) бак большой ёмкости для воды. По участку проходит бетонированная дорожка. Растёт белый виноград, чёрная и белая смородина, земляника. Все возможности для занятия садоводством.Электричество и вода для полива. Межевание и все документы. Неподалёку лес, пруд. В 10-ти минутах езды зона отдыха у реки Вять на Светлой поляне. P.S. имеется возможность оформить в собственность соседний обрабатываемый нами участок площадью около 6 соток.
№PENZA17289(2) Продавец: Кирилл, размещено 09 марта 2019
|