|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9273758779 в списке агентов: Нет 9273758779 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2345 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира 27.4 м2 Ванна с туалетом. Газовая колонка, два сарая и подпол. В 15 минутах от центрального рынка Остановка рядом.
№PENZA3693(1) Продавец: Евгений Гайлюс , обновлено 25 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2536 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2х комнатная квартира 70 м2, в элитном кирпичном доме.Отличное расположение в центре города на ул. Московской 3.В шаговой доступности ТРЦ Высшая Лига, ТЦ Гермес, медицинский центр Эскулап, клиника врачей Казакиных , сквер им. Лермонтова и многое другое. С огороженной охраняемой территорией, индивидуальное парковочное место, имеется консьерж. Очень удобная и гармоничная планировка. Качественный ремонт по евростандартам.(делали для себя ) Потолки со звукоизоляцией. Высота потолков 2.9 м. Меблированная: Кухня, плита газовая, кровать на 2 спальных места, большой шкаф купе, бойлер, стиральная машина,посуда моечная машина, большой рабочий стол в зале, интернет СамараТТК(все подведено). Возможно оформление временной регистрации для иностранцев. Сдает собственнике, не агентство.
№PENZA6097(2) Продавец: Евгений Гайлюс , обновлено 18 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2985 ДНЕЙ НАЗАД ***
В живописном месте вблизи от города 8 км, с удобной и качественно отсыпанной дорогой со всеми требуемыми коммуникациями (газ, вода-артезианская скважина, электричество, телефон-интернет проводной «Ростелеком») для воплощения ваших желаний продаются 3 участка рядом по 10 соток. Рядом активно ведется строительство. На 30 сотках Вы сможете организовать свое небольшое фермерское хозяйство. Цена одного участка 330 тыс. при покупке всех участков предложим внушительную скидку.
№PENZA3749(3) Продавец: Евгений Гайлюс , размещено 26 мая 2018
|