|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9603253154 в списке агентов: Нет 9603253154 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2870 ДНЕЙ НАЗАД ***
Породам теплую не угловую квартиру р-н Север либо обмен на 1-ю квартиру в этом же районе с вашей не большой доплатой. 5/5этажного дома 43,8. Имеется теплое подвальное помещение. 13,7/12,9/4,9. Распашонка, окна на две стороны. Просторная квартира не требует вложений. Раздельный санузел. Ванная в кафеле нового образца . Теплый регулируемый пол. В туалете есть полки для хранения бытовой химии и инструмента. Пластокна, балкон застеклен, утеплен и отделан вагонкой. Обои и линолиум хорошего качества. Новая сантехника. Большая, удобная прихожая 9,5 кв.м. Можно разместить все шкафы и комоды. На кухне есть ниша для хранения посуды и домашних припасов. Рабочая стена в кафеле нового образца. Есть колонка это позволит вам сэкономить на горячей воде, всегда быть с горячей водой. Стиральная машина подключена к колонке это позволит вам стирать горячей водой сразу. Колонка регулируется по температурном режиму. Счётчики на газ и воду установлены для экономии на коммунальных платежах. Установлены автоматические воздухос пускники на батареях. Рядом 3 детских садика, школа, фок, кафе и магазины, детская поликлиника в соседнем доме, больница, остановка общественного транспорта. Парковочное место под окном. Причина продажи - стала маловата для большой семьи 1собственник. Реальному покупателю хороший торг. Рассмотрю любые формы оплаты. АН прошу не беспокоить.Возможна ипотека. Рассматриваю обмен. Количество собственников: 1 Год постройки: 0 Высота потолков: м Отопление: центральное Балкон: балкон
№PENZA10607(1) Продавец: Ирина Евсеева , размещено 18 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2939 ДНЕЙ НАЗАД ***
Породам теплую не угловую квартиру р-н Север либо обмен на 1-ю квартиру в этом же районе с вашей не большой доплатой. 5/5этажного дома 43,8. Имеется теплое подвальное помещение. 13,7/12,9/4,9. Распашонка, окна на две стороны. Просторная квартира не требует вложений. Раздельный санузел. Ванная в кафеле нового образца. Теплый регулируемый пол. В туалете есть полки для хранения бытовой химии и инструмента. Пластокна, балкон застеклен, утеплен и отделан вагонкой. Обои и линолиум хорошего качества. Новая сантехника. Большая, удобная прихожая 9,5 кв.м. Можно разместить все шкафы и комоды. На кухне есть ниша для хранения посуды и домашних припасов. Рабочая стена в кафеле нового образца. Есть колонка это позволит вам сэкономить на горячей воде, всегда быть с горячей водой. Стиральная машина подключена к колонке это позволит вам стирать горячей водой сразу. Колонка регулируется по температурном режиму. Счётчики на газ и воду установлены для экономии на коммунальных платежах. Установлены автоматические воздухоспускники на батареях. Рядом 3 детских садика, школа, фок, кафе и магазины, детская поликлиника в соседнем доме, больница, остановка общественного транспорта. Парковочное место под окном. Причина продажи - стала маловата для большой семьи 1собственник. Реальному покупателю хороший торг. Рассмотрю любые формы оплаты. АН прошу не беспокоить.
№PENZA6843(2) Продавец: Ирина Евсеева , размещено 11 июля 2018
|