комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9648761548 в списке агентов: Нет
9648761548 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (964) 876-15-48 в контактах

2 100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2194 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник. Продаю 2-х комнатную квартиру в одноподъездном доме 1962 года постройки, перепланированную в 3-х комнатную: проходная гостиная и две изолированные спальни с окнами.
В квартире 5 лет назад был проведен капитальный ремонт:
1) Замена всей внутренней электропроводки на новую медную 4 отдельные линии +УЗО
2) заменена вся водяная система на полипропилен , канализация пластик, итальянский грязевой фильтр с функцией очистки, установлены полностью акриловая ванна RELISAN длинной 1.8 м и шириной 0.8 м и унитаз IdealStandart, смесители Grohe), душевая система Iddis с большой лейкой, новый умывальник с пьедисталом.
3) Установлены пластиковые окна Gealan 74мм.
4) Установленны биметалические итальянские радиаторы Royal Thermo Biliner inox (с полностью нержавеющим коллектором).
5) Деревянный полы с целью выравнивания и устранения скрипов были протянуты 100мм саморезами, и перекрыты листами OSB экко и прокрашены в 3 слоя.
6) В ванной на стенах и полу современная плитка, в гостиной и прихожей ламинат Quick-Step , на кухне линолеум.
7) Лоджия остеклена (имеются 3 открывающиеся створки).
8) Потолки оштукатурены и окрашены красками Dulux 3D White Матовая и Tikkurila.
9) Установлены двери \"Краснодеревщик\" , покрытие ламинатин.
10) Проведена небольшая перепланировка: увеличена ширина спален , перенесен вход на кухню (с раздвижными дверями как требует Метан), чуть расширена ванная комната. Перепланировка не узаконена.
В качестве бонуса есть увеличенное подвальное хозяйственное помещение размером около 3 м на 1.5 м , с погребом глубиной 1.8 м той же площади.
Возможна продажа с элементами обстановки (цена дополнительно оговаривается).
ВНИМАНИЕ услуги риэлтора не нужны.
Стоимость 2100000 руб.
№PENZA39153(1) Продавец: Евгений Егоров, размещено 25 июля 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:01