|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9273776141 в списке агентов: Нет 9273776141 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2364 ДНЯ НАЗАД ***
Продам дом с чистовой отделкой на Барковке в районе ул. Долгая, полезной площадью 204 кв.м, 2 этажа из пенобетона, утеплен базальтовым утеплителем, высота потолков 3 м, фундамент монолитный, перекрытия плиты, чердачное помещение утеплено базальтовым утеплителем, в доме выполнена отделка под обои, хорошая практичная планировка, своя скважина, дом отапливается газом, разведена электрика, имеется канализация, все в собственности, цена 6,5 млн. рублей, возможен обмен на коммерческую недвижимость. Участок 15 соток, на границе с лесом, рядом озеро и река. На участок завезен чернозем, посажены деревья, отсыпана стоянка на 8 авто и др.
№PENZA8305(1) Продавец: иван , обновлено 06 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2894 ДНЯ НАЗАД ***
сдам однокомнатную квартиру на длительный срок. Цена 8500р. +коммуналка. Собственник.
№PENZA9436(2) Продавец: иван , размещено 25 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 3006 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дом с чистовой отделкой на Барковке в районе ул. Долгая, полезной площадью 204 кв.м, 2 этажа из пенобетона, высота потолков 3 м, фундамент монолитный, перекрытия плиты, чердачное помещение утеплено базальтовым утеплителем, в доме выполнена отделка под обои, хорошая практичная планировка, своя скважина, дом отапливается газом, разведена электрика, имеется канализация, все в собственности, цена 5,5 млн. рублей, возможен обмен на коммерческую недвижимость. Участок 15 соток, на границе с лесом, рядом озеро и река. На участок завезен чернозем 180 м3, посажены деревья, отсыпана стоянка на 8 авто и др
№PENZA1395(3) Продавец: иван , размещено 05 мая 2018
|