|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9674408672 в списке агентов: Нет 9674408672 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1939 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок. Полностью мебелирована, маленькие коммунальные платежи, горячая вода газовая колонка, индивидуальное отопление. Я собственник.
№PENZA49774(1) Продавец: Василий, размещено 05 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 1992 ДНЯ НАЗАД ***
Продается ЕВРО-двухкомнатная квартира (кухня-гостиная и спальня) в новом доме в ЖК «Сурская Ревьера». Квартира продается с ремонтом евро класса: -установлена качественная входная дверь и стильные межкомнатные двери; - натяжные потолки -ламинат 33 класса и керамогранит на входной зоне; - обои премиум класса с тканевой текстурой; - мебелью в ванной комнате Tutta Italia -современные usb-розетки; -усовершенствованная система домофонии (управление со смартфона, видео, ночная съемка) и тд. В квартире отдельная кухня-гостиная с потрясающим видом на город, ниша под шкаф купе в прихожей, отдельная спальня! ЕВРО - двухкомнатная квартира по цене однокомнатной! Дом сдан. Документы на руках. В подьезде консьерж, 3 скоростных лифта OTIS. Видеонаблюдение по периметру. Квартира абсолютно новая! Район с развитой инфраструктурой. Двор без машин. Современные детские и спортивные площадки. Школы, детские садики, магазины и остановки всё в шаговой доступности. Вид на город и на Агентств просьба не беспокоить. Торг только после осмотре небольшой.
№PENZA46977(2) Продавец: Пользователь, размещено 12 февраля 2021
|