|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9674456520 в списке агентов: Нет 9674456520 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2570 ДНЕЙ НАЗАД ***
В связи с предстоящим переездом продаю хороший, вместительный гараж. Первая линия, расположен выше остальных гаражей, плюс в погреб насыпан хороший слой песка - воды по весне нет. Сам погреб большой, на треть гаража, не самоделка, металлическая лестница и стеллажи. Большая яма для ремонта (так же без воды), навесные полки, стеллаж вдоль одной стены. СТО и заправка за стеной, магазинчик, остановка общественного транспорта. Надежные прочные ворота с двумя навесными замками, одним внутренним. Сделан асфальтовый порожек для удобного заезда авто. Всё, что на фото в гараже, остаётся новому владельцу))) Или вывезу в течения дня-двух. Беспрепятственный заезд в любое время года. Электричество, вывоз мусора. ГСК \"Магистраль\".
№PENZA23733(1) Продавец: Юлия, размещено 15 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2745 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю шикарную трехкомнатную квартиру в монолитно-кирпичном доме с высотой потолков 2,7 м. Удачное расположение дома, рядом остановка, \"Атак\", \"Караван\", до школы и трёх садиков идти несколько минут. Во дворе большая детская площадка, вокруг дома много парковочных мест. Тамбур на четыре квартиры с отдельной металлической дверью. Есть общая кладовка. Все счётчики, кроме газового, вынесены на этаж. Есть тепловой счётчик, оплата в отопительный сезон по счетчику, радиаторы отопления с регуляторами, что позволяет самостоятельно устанавливать температуру в комнатах во время отопительного сезона. Трубы отопления и горячей воды проведены под полом, поэтому полы в зимнее время подогреваются. В квартире сделан хороший ремонт, делали не торопясь, \"для себя\". Деревянные двери, в кухне и коридоре на полу керамогранит, в комнатах линолеум. Натяжные потолки. Ванна и туалет в хорошем дорогом кафеле. Большая угловая ванна, стеклянная раковина. Установлен водонагреватель на случай отключения горячей воды. Входная дверь металлическая, с двумя замками и задвижкой выполнена на заказ. Откос входной двери и арки в квартире выложены имитацией камня. Громадная кухня-гостиная 15 кв.м. (изначально такой метраж, ни с чем не объединяли). Комнаты 16/13/11,5 хорошей прямоугольной формы, не вытянутые, выходят на обе стороны дома. В связи с одобрением ипотеки цена выставлена ниже, чем у аналогичных вариантов квартир. В начале марта цена будет пересмотрена.
№PENZA14908(2) Продавец: Юлия , обновлено 21 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2794 ДНЯ НАЗАД ***
Продам отличную 3-комнатную квартиру. Высота потолков 2,7. Тепловые счётчики, тёплые полы (трубы отопления и горячей воды проходят под полом). В кухне и коридоре керамопаркет, в комнатах - линолеум. Натяжные потолки. Арка и проём входной двери выложены имитацией камня. Санузел в кафеле. Большая угловая ванна, есть бойлер. Очень большая кухня (без перепланировок). Комнаты не вытянутые, 13/16/11,5. Тамбур на 4 квартиры с железной дверью и кладовка.
№PENZA13673(3) Продавец: Юлия , размещено 03 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2841 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю свою однокомнатную квартиру по адресу ул. Измайлова 64. 9/10-этажного кирпичного дома (дому 5 лет). Хорошая планировка, общая площадь 33 кв.м, комната 15 кв.м, незастеклённая лоджия 6 кв.м. Санузел совмещённый, в кафеле. Пол в кухне и коридоре выложен плиткой, в комнате - линолеум. Натяжные потолки. Деревянные двери. Металлическая входная дверь.
№PENZA11804(4) Продавец: Юлия , размещено 17 октября 2018
|