← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9521938331 в списке агентов: Нет 9521938331 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1782 ДНЯ НАЗАД ***
Продается новый дом в Барковке в очень крутом месте, вокруг сосны,свежий воздух! Дом 2016 г.п., никто не проживал. Оформлен как жилой дом.Общая площадь дома 165 кв.м. Площадь земельного участка 10 соток (2 участка по 5 соток).Дом двухэтажный, из сруба, обшитый утеплителем и металлическим сайдингом, крыша металлочерепица. Все удобства: свет, газ, вода, душ, туалет!Собственная сауна в доме! Внутри дом полностью отделан деревом. Очень легко дышится, т.к. использовались только экологически чистые материалы, дом строился для своей семьи, не на продажу.В зале и на кухне имеются камины.Отопление - современный котел и новые батареи.Площадь дома полностью отапливаемая.На первом этаже прихожая, гардеробная, столовая, кухня, зал, спальня, сауна, душ, туалет.На втором этаже 1 большая комната, отапливается, 2 кладовые, большая лоджия 16кв.м. с видом на сосны.Забор из металлопрофиля. Сигнализация, 2 металлические добротные двери.Остановка маршрутки и магазины рядом! Дом подходит для круглогодичного проживания. Все условия для полноценного отдыха от городской суеты! Вокруг слышно только пение птиц! Свежий воздух! На соснах живут белки! Через дорогу можно ходить на рыбалку!Рассмотрим вариант обмена на 1 комнатную квартиру в г.Пенза с доплатой! По всем вопросам звоните по телефону, Наталия!Реальному покупателю торг уместен!
№PENZA32442(1) Продавец: Наталья, обновлено 18 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2001 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается новый дом в Барковке в очень крутом месте, вокруг сосны,свежий воздух! Дом 2014 г.п., никто не проживал. Оформлен как дача.Участок в соснах, прямо через дорогу пляж, элитное место, приличные соседи, проживают круглогодично.Общая площадь дома 150 кв.м. + лоджия 16 кв.м.Площадь земельного участка 10 соток (2 участка по 5 соток). Дом двухэтажный, из сруба, обшитый утеплителем и металлическим сайдингом, крыша металлочерепица. Все удобства: свет, газ, вода, душ, туалет!Собственная сауна в доме! Внутри дом полностью отделан деревом. Очень легко дышится, т.к. использовались только экологически чистые материалы, дом строился для своей семьи, не на продажу.В зале и на кухне имеются камины.Отопление - современный котел и новые батареи.Площадь дома полностью отапливаемая.На первом этаже прихожая, гардеробная, столовая, кухня, зал, спальня, сауна, душ, туалет.На втором этаже 1 большая комната, отапливается, 2 кладовые, большая лоджия 16кв.м. с видом на сосны.Забор из металлопрофиля. Сигнализация, 2 металлические добротные двери.Остановка маршрутки и магазины рядом! Дом подходит для круглогодичного проживания либо как дача. Все условия для полноценного отдыха от городской суеты! Вокруг слышно только пение птиц! Свежий воздух! На соснах живут белки! Через дорогу можно ходить на рыбалку!По всем вопросам звоните по телефону!Реальному покупателю торг уместен!
№PENZA25111(2) Продавец: Продавец, размещено 12 августа 2019
|