|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9674400024 в списке агентов: Нет 9674400024 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1822 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 3-комнатную квартиру в СТРОЯЩЕМСЯ доме по ул. Рахманинова/Тернопольская в ЖК Тернопольский строение 4. (Собственник)Сдача дома в марте 2021 г. 8 этаж 14-этажного кирпичного дома. Площадь общая – 76,1 кв.м. жилая – 44,5 Сан.узел - 5,2 кв.м. 2 застекленные лоджии – 6,8 и 4 кв.м.Качественная черновая отделка: стяжка, штукатурка, окна и лоджия ПВХ, приборы отопления, розетки, счетчики.Выполнена перепланировка на стадии строительства, узаконена. Собственник - физическое лицо.
№PENZA48715(1) Продавец: Ирина, размещено 18 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2123 ДНЯ НАЗАД ***
Не угловая теплая квартира с отличной планировкой. Комнаты изолированные. С/узел раздельный. Просторная прихожая. В квартире есть кладовка(перепланировок не было). Закрытый тамбур на 2 квартиры. Квартира в обычном состоянии. Два пластокна, с/узел в кафеле. Стены выровнены. В подарок покупателю готовы оставить мебель. В шаговой доступности школы № 32, 65 , кадетская школа, детские сады, ТЦ, аптеки, отделения банков, остановки общественного транспорта и т.д. Квартира свободна о регистрации и проживания. Один совершеннолетний собственник.
№PENZA36055(2) Продавец: Галина, размещено 21 мая 2020
|